Hogwarts - all as usual?

Объявление

Администрация
Albus-Severus Potter
Лили Поттер
Модерация
Teddy Lupin
идёт набор...

Полезные сслылки:
Карта Мародёров
Список персонажей
Реклама
Сценарий

К сведению:
Реклама и баннерообмен осуществляются под ником Реклама. Пароль - 1111.
Всё взаимно.
Картинка))
События в игре:
Игра ещё не началась, идёт набор персонажей.
События на форуме:
Форум в разработке. Идёт набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - all as usual? » Регистрация персонажей. » Анкета имени меня


Анкета имени меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя.
Тед Римус Люпин / Ted Remus Lupin. Для друзей Тедди и прочие вариации.
2.Возраст.
19 лет
3.Родословная
Абсолютно чистокровным назвать себя не могу - дед, в честь которого меня, к слову, и назвали, был магглорожденным волшебником. Родители - Нимфадора (Тонкс) и Римус Люпин, бабушка - колдунья, когда-то относящаяся к роду Блэков, Андромеда Блэк. Дальше пилить и пилить, а если и по линии Уизли (Джинни - крестная), так это вообще до бесконечности.
4.Факультет
Гриффиндор, 7 курс. Ничему не удивляйтесь.
5.Биография.
  Как в самой среднестатистической анкете начну с родителей. Родители у Теда такие, что ими можно гордится. Нимфадора Тонкс и Римус Люпин оба были людьми неординарными, по крайней мере сам Тед так думает. Еще бы - мать метаморф, отец - оборотень. Вообще странно, что госпожа Судьба свела их вместе. Оборотни вообще считаются изгоями среди людей, а тут Римус мало того, что учился в Хогвартсе, так еще и преподавал, и поступил в Орден Феникса, так еще и нашел любовь, и полностью взаимную. Экстравагантная Тонкс и спокойный рассудительный Римус смотрелись странно гармонично. Сразу после свадьбы на свет появился я, Тед Люпин, названный в честь отца Нимфадоры, погибшего в схватке с преспешниками Темного Лорда. К счастью для обоих родителей Судьба сделала меня не оборотнем, как отец, а метаморфом. А потом настала решающая схватка - Волан-де-Морт и Орден Феникса. В этой битве погибли многие, в том числе и мои родители. Не считаю это роковым моментом - они оставили о себе хорошую память, а воспитывался я по средствам матери Тонкс - Андромеды, заботливо принявший меня на попечение. Годы шли, и вот я предстал перед родственниками во всей красе. А родственники у меня остались, и при чем не только бабушка, а крестный Гарри Поттер, крестная Джинни Уизли, а по линии Уизли так вообще бесконечно. Именно благодаря их визитам я вырос не "бабушкиным сынком", а очень даже состоявшейся личностью.
По поступлении в Хогвартс попал, как и думала Андромеда, на Гриффиндор. До учебы дела мне однозначно не было, лишь бы поиграть в квиддич, почмарить Слизеринцев и покрутить романы. Однажды из-за моей плохой успеваимости (к слову, я провалил СОВ на 5 курсе) меня даже отстранили от квиддича, где я, к слову, был вратарем. Отстранили надолго, на целый год. Посему пришлось резко улучшать успеваемость. Спасибо школьным друзьям, ведь в мою бестолковую голову ровно ничего из школьной программы не лезло, а исправлятся надо было. Ах, эти чудо-шпаргалки, изобретенные братьями Уизли! Если бы не они, грыз бы я сейчас локти под гнетом моей бабаньки.
Одним словом, со торой попытки (уже через год) СОВ я здал. Не на высоте, конечно, но сполне сносно все вышло. Особо выделился я в области ЗОТИ, заклинаний и, как ни странно, прорицаний.
На шестом курсе все прошло относительно спокойно. Время, когда квиддичная команда тренировалась я отдал дуэлям. Нет, не думайте что просто так, в темных коридорах. Какого низкого вы о мне мнения, друзья мои! Нет, в Хогвартсе, как ни странно, еще не расформировали Дуэльный Клуб, где я коротал время скучными вечерами. Бороться с учениками моего - как думали профессора - уровня было на редкость скучно, а напрашиваться на очередное наказанье за потасовки с достойными противниками не очень то и хотелось. Так что так и жили. На шестом курсе тоже было не слишком весело, особенно если учесть то, что все друзья, сдавшие СОВ на пятом, учились тогда на седьмом курсе. Но нет, мистеру Люпину опять захотелось выделиться! Я снова назло преподам провалил экзамены на шестом курсе. Ой, ору тогда было от моей бабаньки! Я и сам-то был не рад - школьную программу усвоил неплохо, а экзамены провалил исключительно от невнимательности. И опять отлучение от квиддича.
Просидев еще один дополнительный год за школьной партой, я-таки поступил на последний курс школы Хогвартс -ее-ап-стену. Там ждал еще один приятный сюрприз. Нет, я не провалил еще одни экзамены, а приобрел одно очень стоящее знакомство, и имя ее Мари-Виктуар Уизли. К слову, не смотря на родственную фамилию, кровного родства мы не имели, и, вероятно, посему у нас сложились очень даже теплые, хотя и с уклоном в мазохистское русло.
6.Внешность.
[Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении.]

Слушайте, что вы ожидаете от сына самой экстравагантной участницы Ордена? Высокого голубоглазого блондина? Банально, друзья мои! У нас новое время, скажем нет стереотипам! *убрал транспоранты и продолжил писать* Так вот, у меня длинные до плеч ярко-синие волосы, чаще всего завязанные в хвост, крепкое спортивное телосложение, довольно высокий рост. Глаза чаще всего ярко-желтые, с недобрым лукавым огоньком. Не всякий решится ко мне подойти, а еще лучше заговорить, ведь с такой внешностью я выгляжу немного, да что уж тут! СЛИШКОМ сумасшедшим для мира сего. Хотя меня это и устраивает - так всегда отсеиваются "трусы" и просто нерешиительные люди. Посему в моем окружении такого нет. В одежде у меня еще более странные вкусы - люблю маггловские шмотки, причем яркие и вызывающие. Странное дело, если вы увидите меня без каких-либо аксессуаров - будь то напульсники или цветные резиновые  браслеты по десять штук на одной руке, или серебряная цепочка на шее, или даже серьга в ухе. Голос у меня очень похож на Кингсли Бруствера, такой же глубокий и звучный. Вообщем, спутать меня с кем либо - весьма сложно.
7.Характер
[помним, что нам с ним играть....]

Яблоко от яблони недалеко катится - простая и общеизвестная истина. Только вот от какой яблони мне катится - неизвестно. Вообщем, существо получилось злобное, но забавное. У меня остались черты и отца и матери. С одной стороны я спокойный и рассудительный, с другой - веселый и оптимистичный. Мало того, бабушка все время старалась привить мне рыцарские манеры. И самое абсурдное - у нее это получилось. Под час мои колкие шутки могут задеть чувства друзей, но это явление временное - такая переменчивая я натура. Вообще все друзья, коих ограниченный круг, это знают. А вот попасть в этот круг дано далеко не каждому. Главный критерий - доброта, как ни странно. Но доброта эта подчас становится фанатической. Опять же, временно.
Но чаще всего меня можно увидеть в образе уравнения Тонкс+Люпин=Тед. То есть такая оторва с синими волосами, рассудительным темпераментом, спокойным и уравновешенным. Противоречу сам себе? Да, я такой. Метаморф, все-таки. Так что временные "приливы-отливы" для меня - явление привычное.
8.Животные
[без гиппогрифов, ок?]

Ок, мне и совы хватит. Приватизированная у Хогвартса, зовут Годрик.
9.способности
Метаморфизм
10. опыт игры.
[пишите правду. так админам будет легче помочь вам.]

Помочь? *иронично поднял бровь* Лучше я вам помогу...
11.Как часто будете посещать игру?
Почти ежедневно. Почти.
12.Артефакты
ВП: осина, волос из хвоста единорога, особое свойство - гибкость. Также до фени всяких побрякущек, среди которых выделяется кольцо с именной гравирокой и оберегом. Также где-то завалялась метла "Нимбус 2000".
13.Личное звание
~Ну шо? Айс?~
14.Как с вами связаться
Легко со мной связаться. Ася 462-015-045, только опять же, ничему не удивляемся.
15.Пробный пост

Был очень холодный и ветренный день. Удивительно, как в такую погоду вообще пускают детать. Даже сов в такую погоду не посылают, их попросту сдует. Но нет, зачем жалеть учеников, мы не такие, пусть они помучаются, полетают... головой вниз, ногами вверх...
Не один Тед был сегодня в таком летаргическом настроении. Вся квиддичная команда выглядела какой-то побитой. Только вот если они были там, на поле, то он, то есть Тед, сидел на трибунах и с нескрываемым недовольством убирал изо рта постоянно попадающие туда, вопреки всем законам физики, волосы. Конечно, куда проще было собрать их снова в хвост, но лишнее телодвидение казалось сейчас немыслимым трудом. Гораздо приятнее было слышать недовольное чертыхание его соседа и лучшего друга по совместительству, когда ветер менялся и шевелюра Теда меняла направлении соответственно в его - соседскую - сторону. Это хоть как-то поднимало настроение.
Команда выстроилась на поле. Алые мантии резвевались, но выглядело ето не так красиво, как в фильмах. Чаще всего ветер дул им в спину, и заворачивающиеся полы выглядели просто смешно. В то время, как развевающиеся волосы и наряды их противников, Слизеринцев, выглядели по-геройски мужествено. Раздался голос судьи, приглашающего капитанов пожать друг другу руки. Две фигуры отделились от общего месива и подошли к центру поля. Руки слились в мертвое рукопожатие и казалось, что у кого-нибудь их них вот-вот сломается напа-тройка пальцев. Снова порыв ветра, снова мантия накрыла гриффиндорца. Со стороны Слизерина послышался свист и улюлюканье. У Теда же возникло откровеннное желание встать и попрактиковаться в непростительных заклятьях.
Ругательства гриффиндорского капитана покрыл свисток судьи. Игроки оседлали метлы и взмыли в небо. Траектории полетов были какими-то сбитыми, ловца, зависшего в воздухе, сносило на несколько метров.
Тед осел на неудобном сидении. Гриффиндор пропустил первый гол, 10:0. Снова авации и свист противников и разачарованные вздохи Гриффиндора. Тед снова вытянул изо рта прядку волос и откинул их назад. И еще один разачарованный вздох - 20:0. Вся надежда на защитников, поймать снитч сейчас было бы чистой воды безумием.
Ррр, надо же было выбрать такого вратаря - проше мешок с картиошкой на кольца поставить, он и то больше бы поймал... - Тед недовольно поморщился, в очередной раз вспоминая, что сам недавно был вратарем.
Но матч, вопреки ожиданиям, затянулся. Ко всему "приятному" присоединился и дождь, но это не помешало Гриффиндорцам относительно сравнять счет - 70:50. С каждым Слизеринским голом Люпин все ниже оседал в кресле, и теперь наблюдал за матчем почти из-под трибун и посему не сразу понял, что произошло. Стадион словно разделился на две части - одна взорвалась апплодисментами, вторая - недовольными воплями, к которым секундой позже присоединился и сам Тедди.
Ловец Слизерина делал "круг почета", в руке бился крохотный мячик. Намокшая мантия грубо свисала с метлы, мокрые волосы облепляли сияющее лицо. Авации со стороны Слизерина сменились мерными апплодисментами, а промокшие и недовольные игроки начали приземляться на поле. У Гриффиндорцев вид был явно униженный по самое некуда, а если добавить ко всему и намокшие мантии вкупе с грядущей простудой, то и вообще несчастнее некуда.
- Блин, все против нас... - простонал Тед, вставая с сидения и направляясь вместе с толпой к выходу.
- Люпин, с каких это пор ты стал верить во вселенскую несправедливость? - засмеялся друг, но сквозь смех проникала долька фальши и натянутости. Тед, вместо того, чтобы ответить что-нибудь эдакое, решил промолчать и только пнул друга под ребра. Тот в который раз чертыхнулся.

0

2

принят)

0


Вы здесь » Hogwarts - all as usual? » Регистрация персонажей. » Анкета имени меня